Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Суббота, 20.04.2024, 13:45

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
      

Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » 1 сентября - праздник Знаний!
16:36
1 сентября - праздник Знаний!

   1 сентября навсегда остается в воспоминаниях любого школьника торжественным и радостным. К праздничной линейке заготовлена новая одежда, в рюкзаке томятся в ожидании новые тетради, дневники, ручки и карандаши.  У школы собираются нарядные и отдохнувшие одноклассники, а учителя в приподнятом настроении встречают свои любимые классы. И, конечно, первый осенний день становится самым важным в жизни каждого первоклассника: сегодня начинается их удивительно интересный, увлекательный, порой нелегкий, но всегда захватывающий путь в страну знаний. 
   В этом учебном году наша школьная семья приняла в свои ряды 120 первоклассников. Их поздравляли директор школы, почётные гости, корифеи всех школьных наук, будущие выпускники, и персонажи популярного детского мультфильма  - Фиксики. 

 

    

   Ярко, эмоционально, трогательно и по-семейному тепло прошел праздник Первого звонка в нашей школе. Школьный дом хранит добрые традиции и смело делает шаг в будущее. Наша школа - это большая семья. Многие выпускники приводят учиться своих детей в любимую школу, а многие возвращаются сюда, чтобы учить детей. С особенной гордостью была представлена почётная гостья линейки – выпускница школы, мастер спорта международного класса, Чемпионка мира и Европы по плаванию, тренер ДЮСШ № 2 - Екатерина Олеговна Науменко. Екатерина Олеговна пожелала юным членам школьной семьи хорошего настроения и высоких достижений в учёбе и спорте. 
  Хорошее настроение всем дарили вокальная группа «Звонкие голоса», солистка вокального ансамбля «Мелодия» Грухина София и образцовый хореографический коллектив «Иллюзия». 

   

 

   И вот наступил самый светлый и торжественный момент праздника. Первый звонок заливается звонкой трелью. Выпускник школы Атаманчук Артем и ученица 1 В класса Катышева София открывают всем первоклассникам дорогу в мир новых знаний и открытий: на первый урок первоклассники входят в сопровождении выпускников школы. В добрый путь, ребята! 

Просмотров: 977 | Добавил: Neko | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024