Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Четверг, 28.03.2024, 15:58

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
      

Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 27 » «День птиц» в Таганроге
00:00
«День птиц» в Таганроге

   

   1 апреля учащиеся нашей школы Лищук Анастасия, Панин Олег (6 «А» класс) и Лищук Андрей (1 «А» класс) стали участниками увлекательного праздника, проходившего в рамках Международного Дня птиц.  Ребята узнали много нового и интересного о птицах приазовского края, встретились с представителями местных экологических организаций, с профессиональными фотографами, занимающихся фотобёрдингом. На празднике читали стихи о природе, пели песни о птицах, слушали выступления об экологии нашего края. 
   Самым торжественным моментом  мероприятия стало подведение  итогов городского художественно-экологического фотоконкурса «Пернатые друзья Приазовья», направленного на популяризацию экологических знаний и фотографического искусства.В конкурсе участвовало 46 фоторабот, прошедших строгий отбор. Лучшие из них были представлены на фотовыставке в ЦГПБ имени А.П.Чехова. Среди них были работы и учащихся нашей школы.
    Призёры фотоконкурса (III место):
Лищук Андрей – в номинации «Прекрасен мир пернатых» (руководитель: Заярная Екатерина Игоревна),
Лищук Анастасия – в номинации «Покормите птиц зимой» (руководитель: Цьова Елена Александровна).
Панин Олег получил свидетельство участника конкурса.
    Молодцы! Поздравляем!

   

   А 3 апреля Наумова Лидия и Янюк Екатерина (7 «а» класс) приняли участие  в городском празднике «День птиц» в Парке Культуры и отдыха им. М.Горького, который проводился в рамках экологического двухмесячника «Дни защиты от экологической опасности». Станцией юннатов совместно с сотрудниками и читателями детской библиотеки им. Василенко была подготовлена экологическая программа «С любовью к птицам», а также представлен фрагмент увлекательной фотовыставки «Пернатые друзья Приазовья». Были проведены конкурсы на лучшую кормушку и агитационный материал по защите птиц, состоялось шествие с плакатами и транспарантами по главной аллее парка. Ребята участвовали в развешивании кормушек для пернатых друзей. За активное участие в городском празднике «День птиц» коллектив нашей школы получил благодарственное письмо.

Просмотров: 1329 | Добавил: Neko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024