Главная | Мой профиль | Выход | RSS

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 


Понедельник, 21.09.2020, 11:49

Приветствую Вас Гость
 
Общая информация
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
      
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Итоги школьного этапа городского конкурса чтецов "Вдохновение"
23:02
Итоги школьного этапа городского конкурса чтецов "Вдохновение"
     

  12 февраля в соответствии с планом учебно-воспитательной работы  школы и  в  целях  развития и популяризации детского художественного  творчества, формирования у подрастающего поколения художественного и  эстетического  вкуса на примерах  отечественной и зарубежной  литературы  проведен школьный конкурс чтецов, в котором приняли участие 46 учащихся. Конкурс показал высокий уровень подготовки чтецов. Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и артистизм.  
  На основании решения жюри конкурса грамотами победителей и призеров школьного конкурса чтецов награждены:

Ичеткина Дарья - 11 класс - «Гран-при» в номинации «Индивидуальное чтение»;

Шишенко Виктория – 2а класс -  номинация «Индивидуальное чтение», 
1 место (категория 1-4  классы);
Чередниченко Елизавета – 5а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 5-7 классы);
Грухин Денис – 10 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 8-11 классы);
Николич Сергей – 9а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место  (категория 8-11 классы);

    

Зворыгин Никита– 2а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 1-4 классы);    
Моторина Валерия – 3а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место  (категория 1-4 классы);
Морозов Александр – 7а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 5-7 классы);
Супрунова Анна – 9а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место
(категория 8-11 классы);

      

Колесникова  Виктория – 1а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 3 место  (категория 1-4 классы);
Павлов Сергей –  7а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 3 место 
(категория 5-7 классы); 
Бежевец Анастасия  –  5а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 3 место 
(категория 5-7 классы); 
Кобилинская Мария –10  класс -  номинация «Индивидуальное чтение»,  3 место (категория 8-11  классы);
Мелихова Александра –8А  класс -  номинация «Индивидуальное чтение»,  3 место (категория 8-11  классы);
Иващенко Дарья –8 Б  класс -  номинация «Индивидуальное чтение»,  3 место (категория 8-11  классы). 

     

  Всем учащимся, принявшим участие в школьном конкурсе чтецов,  учителям литературы и начальных классов за подготовку победителей и призеров объявлена благодарность. 



Просмотров: 1355 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Год памяти и славы 2020




Copyright MyCorp © 2020