Главная | Мой профиль | Выход | RSS

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 


Среда, 23.09.2020, 03:12

Приветствую Вас Гость
 
Общая информация
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
      
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Вдохновение"
19:48
Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Вдохновение"
  
   В соответствии с планом учебно-воспитательной работы  школы и  в  целях развития и популяризации детского художественного  творчества, формирования у подрастающего поколения художественного и  эстетического  вкуса на примерах  отечественной и зарубежной  литературы 10.02.2014 г. проведен школьный конкурс чтецов, в котором приняли участие 56 учащихся.  Выступления проходили в двух номинациях «Индивидуальное чтение» и «Ансамблевое чтение». Перед членами жюри стояла трудная задача в определении сильнейших. Конкурс показал высокий уровень подготовки чтецов. Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и артистизм.
   
 И вот победители и призеры  названы!
   
  Колесникова Виктория – 2а класс -  номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 1-2  классы);
    Мацало Елизавета – 4 а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 3 -4  классы);
  Зворыгина Екатерина – 8 а класс - номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 5 – 8  классы);
     Грухин Денис – 11 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 9 - 11 классы);
   Николич Сергей – 10 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 9-11 классы);

    Ансамбль 2 а класса – номинация «Ансамблевое чтение», 1 место.

   Печегин Михаил – 1 а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 1-2 классы);    
    Моторина Валерия – 4а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место  (категория 3-4 классы);
    Шишенко Виктория – 3а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 3-4 классы);
  Шестакова Кристина – 5 а класс - – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 5 - 8 классы);
   Супрунова Анна – 10 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 9-11 классы);

    Ансамбль 4б класса – номинация «Ансамблевое чтение», 2 место.

   Степин Даниил – 2а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 1-2 классы);
     Лукиенко Никита –  4а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 3-4  классы);
    Некрасов Роман –  4б  класс – номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 3-4 классы);
   Гончарова Виктория – 6а  класс -  номинация «Индивидуальное чтение»,  3 место (категория 5-8   классы);
   Мелихова Александра –8а  класс -  номинация «Индивидуальное чтение»,  3 место (категория 9-11  классы);
     
     Всем учащимся школы, принявшим участие в конкурсе чтецов и учителям литературы и начальных классов  объявлена благодарность.

Просмотров: 806 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Год памяти и славы 2020




Copyright MyCorp © 2020