Главная | Регистрация | Вход | RSS



Четверг, 19.04.2018, 18:56
Приветствую Вас Гость
 
Общая информация
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
      
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Вдохновение"
23:05
Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Вдохновение"

 В соответствии с планом учебно-воспитательной работы школы и в целях развития и популяризации детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения художественного и эстетического вкуса на примерах отечественной и зарубежной литературы 02.02.2018 года проведен школьный конкурс чтецов, в котором приняли участие 27 учащихся и 4 ансамбля. Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и артистизм.

Победители и призеры школьного конкурса чтецов: 

Кунак Анна – 2 В класс - номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 1-2 классы);

Захарова Анастасия – 4 Б класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 3-4 классы);

Ефимова Елизавета – 6 А класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 5-8 классы);

Хачатурян Роза – 10 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 9-11 классы);

Бекина Алина 11 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 9-11 классы); 

Некрасов Дмитрий - 4 А класс - номинация "Авторские стихи и исполнение", победитель. 

      

Черенёва София – 1 А класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 1-2 классы);

Печерица Екатерина – 3 Б класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 3-4 классы);

Степин Даниил – 6 А класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 5 - 8 классы);

Степанян Анжелика - 7 В класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 5 - 8 классы);

Шапошников Артем – 2 В класс - номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 1-2 классы);

Абрамцова Анастасия – 4 А класс - номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 3-4 классы);

Удовенко Ярослав – 4 А класс - номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 3-4 классы);

Рыбалкин Никита – 7 Б класс - номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 5-8 классы);

 

Ансамбль 2 а класса – номинация «Ансамблевое чтение», 1 место;

Ансамбль 2 В класса – номинация «Ансамблевое чтение», 1 место.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Просмотров: 168 | Добавил: Neko | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта













 
 











 

 



















Copyright MyCorp © 2018