Главная | Мой профиль | Выход | RSS


#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 


Суббота, 23.03.2019, 16:24
Приветствую Вас Гость
 
Общая информация
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
      
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 24 » Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Вдохновение"
00:02
Итоги школьного этапа конкурса чтецов "Вдохновение"

   15 февраля 2019 года был проведен школьный этап конкурса чтецов «Вдохновение», в котором приняли участие 20 учащихся и 4 ансамбля. Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и артистизм. 

Мы от всей души поздравляем победителей и призеров конкурса:

Степанян Таисию - 2 В класс, руководитель Колмыкова Н.К. - номинация «Индивидуальное чтение», Гран – при (категория 1-2 классы);

Кунак Анну – 3 В класс, руководитель Полковниченко Е.М. - номинация «Индивидуальное чтение», Гран – при (категория 3-4 классы);

Ансамбль 3 А класса – руководитель Колесникова О.А. - номинация «Ансамблевое чтение», Гран – при;

Дроздык Даниила – 1 А класс, руководитель Колесникова О.А. - номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 1-2 классы);

Лукаш Софию - 2 В класс, руководитель Колмыкова Н.К. - номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 1-2 классы); 

     

Абакумову Диану, Малыгину Кристину – 3 А класс, руководитель Колесникова О.А. - номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 3 - 4 классы);

Захарову Анастасию – 5 Б класс, руководитель Колмыкова Н.К – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 5-6 классы);

Рыбалкина Никиту – 8 Б класс, руководитель Грушина В.П. - номинация «Индивидуальное чтение», 2 место (категория 7-8 классы);

Качан Марину - 2 А класс, руководитель Заярная Е.И. – номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 3-4 классы);

Шапошникова Артема - 3 В класс, руководитель Полковниченко Е.М. - номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 3-4 классы);

Степанян Анжелику - 8 В класс, руководитель Дружченко Н.В. – номинация «Индивидуальное чтение», 3 место (категория 7 - 8 классы); 

    

Ансамбль 1 В класса – руководитель Сухарева Е.Н. - номинация «Ансамблевое чтение», 1 место;

Ансамбль 3 В класса – руководитель Полковниченко Е.М. - номинация «Ансамблевое чтение», 2 место;

Ансамбль 1 А класса – руководитель Колесникова О.А. - номинация «Ансамблевое чтение», 3 место.

Желаем Степанян Таисии, Кунак Анне и ансамблю чтецов 3 А класса победы на муниципальном этапе конкурса!

Просмотров: 45 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
 







 










 

 


















Copyright MyCorp © 2019