Главная | Мой профиль | Выход | RSS

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 


Среда, 01.04.2020, 16:31
Приветствую Вас Гость
 
Общая информация
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
      
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2020 » Февраль » 15 » Итоги школьного этапа конкурсов чтецов "Вдохновение" и "Живая классика""
13:21
Итоги школьного этапа конкурсов чтецов "Вдохновение" и "Живая классика""

   В соответствии с планом учебно-воспитательной работы школы и в целях развития и популяризации детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения художественного и эстетического вкуса на примерах отечественной и зарубежной литературы 06.02.2020 года проведен школьный этап конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 8 учащихся 5 – 11 классов, 07.02. – 10.02.2020 года проведен школьный конкурс чтецов «Вдохновение», в котором приняли участие 42 учащихся и 5 ансамблей. Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и артистизм.

На основании решения жюри победителями и призерами конкурса "Живая классика" стали:

Степин Даниил – 8А класс, руководитель Коротич С.В., Гран При;

Дорофеева Алина – 7А класс, руководитель Бессарабова Ж.А., 1 место;

Моторина Валерия – 10 класс, руководитель Цьова Е.А., 2 место;

Шестакова Кристина – 11 класс, руководитель Дружченко Н.В., 3 место.

 

        

 

Победители и призеры конкурса «Вдохновение»:

в номинации «Индивидуальное чтение»:

  • категория 1-2 классы:

Тыщенко Эвелина – 2 В класс, руководитель Сухарева Е.Н., 1 место;

Козлова Валерия – 1 А класс, руководитель Вакулина А.И., 2 место;

Королева Лариса – 1 Б класс, руководитель Мирошниченко О.П., Кунак Алену – 1 В класс, руководитель Колмыкова Н.К. – 3 место.

  • категория 3-4 классы:

Степанян Таисия - 3 В класс, руководитель Колмыкова Н.К., Гран – при;

Тышлангова Софья – 3Б класс, руководитель Ялова Н.М., 1 место;

Лузгина Дарья – 3А класс, руководитель Заярная Е.И., 2 место;

Дроздык Даниил – 2 А класс, руководитель Колесникова О.А., Кунак Анна – 3 В класс, руководитель Полковниченко Е.М., 3 место.

  • категория 5-6 классы:

Онищенко Анастасия – 5А класс, руководитель Коротич С.В., 1 место;

Глазунова Айрин – 5 В класс, руководитель Грушина В.П., 2 место;

Супрунова Мария – 5А класс, руководитель Коротич С.В., 3 место.

  • категория 7-9 классы:

Степин Даниил – класс, руководитель Коротич С.В., 1 место;

Карабанова Дарья 9Б класс, руководитель Дружченко Н.В., 2 место;

Колесникова Виктория - 8А класс, руководитель Евтишина Т.А., 3 место.

  • категория 10-11 классы:

Новикова Дарья - 11 класс, руководитель Дружченко Н.В., 1 место;

Соловьева Дарья - 9Б класс, руководитель Дружченко Н.В., 2 место;

Моторина Валерия – 10 класс, руководитель Цьова Е.А., 3 место

 

в номинации «Ансамблевое чтение»:

Ансамбль 1 Б класса – руководитель Мирошниченко О.П., 1 место;

Ансамбль 2 А, 4 А классов – руководитель Колесникова О.А., 2 место;

Ансамбль 2 В класса – руководитель Сухарева Е.Н., ансамбль 4 В класса – руководитель Полковниченко Е.М., 3 место.

 

Мы поздравляем победителей и призеров и желаем им победы в городском этапе конкурсов.

Просмотров: 77 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта


 



Copyright MyCorp © 2020