Главная | Мой профиль | Выход | RSS

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 


Вторник, 01.12.2020, 13:49

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
      
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
21:33
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
   

    С   15.10.2013  по 24.10.2013 в МОБУ СОШ № 23  прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.  Олимпиады проводились  по информатике, русскому языку, математике, литературе, истории, обществознанию, физической культуре, биологии, английскому языку, географии, искусству (МХК), химии, физике, основам безопасности жизнедеятельности, экономике,  биологии и в них  приняли участие 249 обучающихся.  Учащиеся школы продемонстрировали хорошие результаты в школьном этапе.
     По итогам олимпиад  56  обучающихся  признаны  победителями и призерами. Гордимся учащимися, которые стали победителями и призерами сразу в нескольких олимпиадах:
    1. Дудинская Ксения – учащаяся 9 а класса - победитель по биологии и обществознанию, призер по географии, русскому языку и физической культуре.
     2. Мельникова Елизавета - учащаяся 9 а класса - победитель по литературе, призер по географии и биологии.
      3.  Ермоленко Дмитрий  - учащийся 8 а класса -  победитель  по литературе и призер по английскому языку. 
    4.   Мирошниченко Александр - учащийся 9 б класса - победитель по истории и призер по химии. 
     5. Кондратьева Татьяна - учащаяся 11 класса - победитель по литературе и обществознанию, призер по английскому языку, русскому языку и истории. 
      6.  Усикова Маргарита - учащаяся 11 класса - победитель по математике и экономике, призер по информатике, русскому языку, обществознанию и биологии.
     7. Худяков Иван - учащийся 10 класса - победитель по обществознанию и призер по биологии, экономике и литературе.
   8. Красноперова Анна- учащаяся 11 класса - победитель по истории и биологии, призер по химии. 
      9. Ракитянская Анастасия - учащаяся 10 класса - победитель по экономике, призер по биологии и обществознанию.
     10. Трофименков Игорь- учащийся 10 класса - победитель по ОБЖ и призер по химии. 
   11. Сенетова Анастасия - учащаяся  10 класса – победитель по русскому языку и литературе.

   
     Победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам также стали:
1. Информатика:  учащийся 10 класса Палий Дмитрий.
2. Искусство (МХК): учащаяся  11а класса Колесникова Елена.
3. География: учащаяся  6а класса  Бежевец Анастасия.
4. ОБЖ: учащийся  11а класса Алиниченко Александр.
Желаем всем дальнейших побед на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который стартует 15 ноября.

Просмотров: 856 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Год памяти и славы 2020




Copyright MyCorp © 2020