Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

     


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Четверг, 07.07.2022, 13:05

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
      

Форма входа
Главная » 2022 » Март » 2 » Конкурс чтецов "Вдохновение"
21:44
Конкурс чтецов "Вдохновение"

В соответствии с планом учебно-воспитательной работы школы и в целях развития и популяризации детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения художественного и эстетического вкуса на примерах отечественной и зарубежной литературы 24 февраля проведен школьный конкурс чтецов "Вдохновение", в котором приняли участие 31 учащийся и 1 ансамбль. Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и артистизм.  

Мы поздравляем победителей и призеров конкурса:

в номинации «Индивидуальное чтение»:

  • категория 7-10 лет:

Маринич Юрия - 1В класс, руководитель Колмыкова Н.К., Бестерженеву Варвару - 2А класс, руководитель Филатова О.А. - 1 место;

Смагину Валерию – 2В класс, руководитель Полковниченко Е.М., Чудикову Дарью – 3Б класс, руководитель Мирошниченко О.П. - 2 место;

Королёву Ларису – 3Б класс, руководитель Мирошниченко О.П., Тыщенко Эвелину - 4В класс, руководитель Сухарева Е.Н. – 3 место;

    

  • категория 11-14 лет:

Онищенко Анастасию - 7А класс, руководитель Коротич С.В. - 1 место;

Степанян Таисию – 5В класс, руководитель Евтишина Т.А., Смородина Артема – 8 Б класс, руководитель Грушина В.П. - 2 место;

Кунак Анну – 5В класс, руководитель Дружченко Н.В., Крыштоп Юлию - 7А класс, руководитель Коротич С.В. - 3 место;

    

  • категория 15 - 18 лет:

Степина Даниила – 10 класс, руководитель Коротич С.В. - 1 место;

Карабанову Дарью – 10класс, руководитель Дружченко Н.В. - 2 место;

в номинации «Ансамблевое чтение»:

Ансамбль 3 А класса – руководитель Колесникова О.А. - 1 место.

Выражаем благодарность за участие в конкурсе:

Толкачёву Егору (1А), Галицкой Варваре (1Б), Дерюжкиной Марии (1В), Федоренко Анне (1В), Бороденко Артему (1Г), Козловой Валерии (3А), Кунак Алёне (3В), Покусиной Ульяне (3В), Ермоловой Марии (3Е), Волощук Александре (4В), Череневой Софье (5А), Усовой Ксении (5Б), Почепня Ксении (5Б), Трожецинской Александре (5В), Боброву Максиму (5Г), Зайцеву Артему (7В), Лотоховой Алине (7В), Некрасову Дмитрию (8А). 

Просмотров: 74 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2022