Главная | Мой профиль | Выход | RSS

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 


Воскресенье, 11.04.2021, 10:54

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
      
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2021 » Март » 8 » Конкурс чтецов "Вдохновение" (школьный этап)
16:47
Конкурс чтецов "Вдохновение" (школьный этап)

  4 марта 2021 года в соответствии с планом учебно-воспитательной работы школы и в целях развития и популяризации детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения художественного и эстетического вкуса на примерах отечественной и зарубежной литературы проведен школьный конкурс чтецов «Вдохновение», в котором приняли участие 26 учащихся и 4 ансамбля. Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и артистизм.

Мы от всей души поздравляем победителей и призеров конкурса:

в номинации «Индивидуальное чтение»:

  • категория 1-2 классы:

Кунак Алену - 2 В класс, руководитель Колмыкова Н.К., Рахманову Викторию1 В класс, руководитель Полковниченко Е.М. -  1 место;

Смагину Валерию – 1 В класс, руководитель Полковниченко Е.М., Обозную Дарью – 2 Б класс, руководитель Мирошниченко О.П., - 2 место;

Мараховскую Елизавету – 2 Б класс, руководитель Мирошниченко О.П., Покусину Ульяну – 2В класс, руководитель Колмыкова Н.К. – 3 место.

  • категория 3-4 классы:

Тыщенко Эвелину - 3 В класс, руководитель Сухарева Е.Н., Лузгину Дарью – 4А класс, руководитель Заярная Е.И., - 2 место;

Степанян Таисию – 4 В класс, руководитель Колмыкова Н.К. - 3 место.

  • категория 5-7 классы:

Малыгину Кристину, Рахманову Викторию – 5А класс, руководитель Бессарабова Ж.А. - 2 место;

Кунак Анну – 5 В класс, руководитель Дружченко Н.В., Смородина Артема – 7 Б класс, руководитель Грушина В.П. - 3 место;

  • категория 8-11 классы:

Карабанову Дарью 10 класс, руководитель Дружченко Н.В. - 1 место;

Степина Даниила – 9А класс, руководитель Коротич С.В. - 2 место;

Соловьеву Дарью – 10 класс, руководитель Дружченко Н.В., Дорофееву Алину - 8 А класс, руководитель Бессарабова Ж.А. - 3 место

        

в номинации «Ансамблевое чтение»:

Ансамбль 2 Б класса, руководитель Мирошниченко О.П., ансамбль 1 В класса, руководитель Полковниченко Е.М.  - 1 место;

Ансамбль 3 А класса – руководитель Колесникова О.А. - 2 место.

  

Благодарим участников конкурса:

Гордиенко Дмитрия (1А класс), Митрахова Артёма (1Г класс), Козлову Валерию (2А класс), Кривцову Веронику (3А класс), Череневу Софью (4А класс), Лукаш Софию (4В класс), Зайцева Артема, Глазунову Айрин, Лотохову Алину (6 В класс), Айрапетян Анжелику (7А класс), Степанян Анжелику (10 класс).

Просмотров: 114 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Год памяти и славы 2020




Copyright MyCorp © 2021