Главная | Мой профиль | Выход | RSS

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 


Вторник, 27.10.2020, 09:49

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
      
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 23 » Школьный этап городского конкурса чтецов "Вдохновение" завершен
21:16
Школьный этап городского конкурса чтецов "Вдохновение" завершен

   

    В соответствии с планом учебно-воспитательной работы  школы и  в  целях  развития и популяризации детского художественного  творчества, формирования у подрастающего поколения художественного и эстетического вкуса на примерах отечественной и зарубежной литературы в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 10.02.2015 года проведен школьный конкурс чтецов, в котором приняли участие 28 обучающихся. Конкурсанты продемонстрировали высокое исполнительское мастерство и артистизм. 

Победители и призеры школьного конкурса чтецов:

Удовенко Ярослав – 1а класс -  номинация «Индивидуальное чтение», 1 место (категория 1-4  классы);

Шишенко Виктория – 4а класс – номинация «Индивидуальное чтение»,1 место (категория 1-4 классы);

Моторина Валерия – 5а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место  (категория 5-8 классы);

Николич Сергей – 11 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место  (категория 9-11 классы);

Сенетова Анастасия  – 11 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 1 место  (категория 9-11 классы);

Степин Даниил – 3а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место  (категория 1-4 классы);

Колесникова Виктория - 3а класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место  (категория 1-4 классы);

Шестакова Кристина – 6 а класс  – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место

(категория 5 - 8 классы);

Белокудренко София - 7 а класс  – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место

(категория 5 - 8 классы);

Супрунова Анна – 11 класс – номинация «Индивидуальное чтение», 2 место

(категория 9-11 классы);

Соловьева Дарья – 4 А класс - номинация «Индивидуальное чтение», 3 место  (категория 1-4 классы);

Гончарова Виктория – 7 а  класс -  номинация «Индивидуальное чтение»,  3 место (категория 5-8   классы);

Хачатурян Роза - 7 а  класс -  номинация «Индивидуальное чтение»,  3 место (категория 5-8   классы);

 

Ансамбль 3 а класса – номинация «Ансамблевое чтение», 1 место.

Просмотров: 664 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Год памяти и славы 2020




Copyright MyCorp © 2020