Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Пятница, 19.04.2024, 21:57

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
      

Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 4 » Новый год пришел в наш дом!
20:48
Новый год пришел в наш дом!
 

   Новый год — праздник детства и волшебства. Пожалуй, ни один другой праздник не пронизан таким острым предчувствием Чуда. Чудесные превращения начались в нашей школе уже в предновогодние дни. Волшебниками стали ученики начальной школы, принявшие участие в городском экологическом конкурсе «Оставим елочку в лесу».  

  

   Красивая новогодняя елочка – сердце празднично оформленного помещения. И ученики из 1А, 1Б, 1В, 2А, 2Б, 3Б, 4А доказали, что есть множество способов сделать миниатюрную новогоднюю елочку своими руками: из бумаги, помпонов, макаронов, ниток, природных материалов, из шариков, зёрен кофе и конфет! Эти удивительные елочки стали достойным украшением выставки и замечательным новогодним подарком для Деда Мороза и Снегурочки, заглянувших на праздник к учащимся нашей школы. Много радости и веселья принесли хозяева новогодних праздников – шутки, загадки, стихи и песни звучали в каждом классе. А главное – ведь это неотъемлемая часть праздника - подарки, которые вручали ребятам Дед Мороз и Снегурочка!

   

   Но не только Дед Мороз раздавал подарки. Замечательно с этой ролью справилась Депутат Городской Думы – Пестерева Татьяна Васильевна. Её «волшебные сундучки» на Новый год получили 10 учащихся нашей школы. 

 

   Особенным детям – особое внимание. Творчески одаренные учащиеся нашей школы – Саркисян С. (1 А), Колесникова В. (2 А), Шишенко В. (3 А), Шевченко А. (4 А) и Бежевец А. (6 А) были приглашены мэром нашего города В.А. Прасоловым на Новогоднее представление в Драматический театр им. А.П. Чехова. 

   

   Родительское сообщество тоже не осталось в стороне от новогодней кутерьмы, поздравлений и подарков. Благодаря родителям все учащиеся начальной школы побывали на праздничном представлении в ДК «Фестивальный» и встретились с любимыми персонажами сказки «Иван-Царевич и Серый волк». Особенно приятно было встретить среди актеров учащихся нашей школы – Пашкову Олесю (2А), исполнявшую роль Щенка, и Морозову Валерию (3А) в роли внучки Деда Мороза – Снегурочки. 
   А группа учащихся из 2А и 2Б классов посмотрела Новогодний спектакль «Айболит - 2014» в Ростовском государственном музыкальном театре.


  

    Незабываемые впечатления у  учащихся 6 «А» класса оставил открытый ледовый каток, который они посетили 27.12.2013 г. с классным руководителем Е.А. Цьова. А 30 декабря вместе с учащимися 5-х и 6 «Б» классов отправились в ГДК, чтобы проводить уходящий год и встретить Новый.

  

   Спасибо всем организаторам Новогоднего праздника, сделавшим его ярким, запоминающимся и позитивным! 
Просмотров: 1307 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024