Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 11 » Подведение итогов II этапа конкурса «Лучший класс года»
23:38
Подведение итогов II этапа конкурса «Лучший класс года»

В соответствии с Положением о смотре-конкурсе «Лучший класс года» 4 февраля состоялась линейка, на которой были подведены итоги II этапа конкурса среди 5-11 классов.    Победителями стали:
    5 А класс (классный руководитель Цьова Елена Александровна)
    8 А класс (классный руководитель Гагарина Нелли Васильевна )
    9 А класс (классный руководитель Якуша Лиана Станиславовна)
    10 класс (классный руководитель Бирюкова Наталья Николаевна).
    Школьные  классы – это города, объединенные в  Школьную  республику «Старт». Все классы–города  подготовили название, девиз и эмблему, а учащиеся городов-победителей представили визитные карточки, концертные номера, воспринятые с большим интересом  присутствующими.

Директор школы Е.Н. Плавинский наградил мэров  городов - победителей. На этой же линейке заслуженные награды - кубки и медали - были вручены  футболистам школы. Футбольная команда учащихся 5-6 классов стала победителем в Междугородном турнире, а мальчишки 7-8 классов  заняли III место в городских соревнованиях  по мини- футболу среди школьников.

Просмотров: 1669 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/4