Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Четверг, 18.04.2024, 05:24

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
      

Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 30 » Иди к своей мечте!
19:30
Иди к своей мечте!

27 июня 2019 года в стенах родной школы прошла церемония вручения аттестатов выпускникам 9 - х классов. 47 ребят успешно освоили программу основного общего образования.  Среди них четверо – Винеткин Артём, Михеенко Максим, Моторина Валерия и Резванцева Екатерина являются обладателями аттестатов особого образца. Рядом с выпускниками Хомуленко Наталья Александровна и Гагарина Неля Васильевна – классные руководители, которые стали не просто наставниками, но и друзьями учащихся, помогали советом и поддержкой на протяжении долгих лет.

   

В торжественной обстановке прозвучали напутственные слова директора школы Крышневой Марины Викторовны, наполненные благодарностью детям, их родителям и учителям, а также пожелания найти каждому выпускнику свою дорогу в жизни. Трогательно, по-родному, с любовью и нежностью обратились к своим ученикам их первая учительница – Сухарева Елена Николаевна и классные руководители. Ведь каждый ребенок стал родным за эти годы, ведь вместе пройдено немало, были взлеты и падения, неудачи и победы, встречи и расставания… Со слезами на глазах смотрят на своих взрослых детей их мамы и папы. И вовсе не верится, что 9 лет назад парни и девушки, которые стоят в зале, были маленькими и забавными ребятами, впервые переступившими порог школы. В пожеланиях родителей – и радость, и печаль, и гордость за детей, и переживания за их будущее.

    

   Не остались в долгу и выпускники. Теплые искренние слова школе, учителям и родителям, цветы, шары, салюты, зажигательный флешмоб, красивые песни в исполнении ребят никого не оставили равнодушным. И, конечно же, нежный и трепетный, робкий и волнующий, стремительный и головокружительный, как сама молодость, его Величество – Вальс выпускников! 

  

   Для одних аттестат – это путевка во взрослую жизнь и они продолжат получать знания в профессиональных образовательных учреждениях города и области, а другие не расстаются со школой и подают заявления на обучение в 10-ом классе. Но для всех ребят вручение аттестатов – важный этап жизни! Черта, после которой подводят первые итоги и строят новые планы, пожинают плоды 9 лет обучения и мечтают о более ярких и смелых победах, достижениях, высотах. Так пусть все желания сбудутся, все планы станут реальностью! Пусть каждый выпускник идет смело и уверенно к своим мечтам! В добрый путь!

Просмотров: 915 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024