Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Пятница, 26.04.2024, 13:07

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
      

Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 7 » В добрый путь, Выпускник!
21:02
В добрый путь, Выпускник!

Календарь… 21 мая…
Вот последний звонок зазвучит.
Только грусть здесь немного витает,
И в волнении сердце стучит…

21 мая 2021 года стал особенным днем для учащихся 11 класса нашей школы. Ведь в этот день для выпускников прозвучал Последний школьный звонок. Звонок, который открыл дверь во взрослую жизнь для вчерашних школьников. Позади беззаботное детство, двойки в дневнике, забытая сменка… Впереди – серьезный выбор, взрослые решения, новые тревоги, новые победы! 

25 ребят с волнением и гордостью, с радостью и грустью вышли на торжественную линейку, посвященную Последнему звонку. 11 класс – это Победители и призеры городских, областных, всероссийских творческих, интеллектуальных, музыкальных и спортивных конкурсов. Всех побед и не перечесть! Класс трижды занимал почетное звание «Лучший класс года».

  

В этот день все поздравления и слова напутствия только для них – для Выпускников. Ребят поздравила директор школы Марина Викторовна Крышнева. Напутственное слово дали первоклассники, для которых школьная жизнь только начинается. На долгую память о школе юные ученики вручили выпускникам незабудки. Добрые пожелания прозвучали от учителей и первого учителя – Елены Николаевны Сухаревой. И, конечно же, от любящего классного руководителя, Натальи Александровны Хомуленко, которая всегда была рядом и вела ребят к новым успехам на протяжении 7 лет.

  

По сложившейся традиции выпускники вписали свои имена и имя своего классного руководителя на полотно школьного флага, торжественно передав его 10 классу.

Трогательные стихи и песни в исполнении 11 класса никого не оставили равнодушными. За 5 минут флеш-моба перед зрителями пролетели 11 лет школьной жизни наших выпускников: от дня, когда родители привели их в школу, до дня сегодняшнего, когда они, взрослые и совсем самостоятельные, пришли на прощальную линейку со школой. А вальс выпускников, нежный и волнительный, вернул каждого взрослого в светлую юность, всколыхнул воспоминания о беззаботных школьных днях. 

  

Школа провожает своих одиннадцатиклассников, открывает для них дверь в будущее. Каким оно будет?.. Зависит от самих ребят. Мы желаем им успехов, высоких баллов ЕГЭ, исполнения всего задуманного! Смело и уверенно идите вперед, к своим мечтам, к новым победам! В добрый путь, Выпускники!

Просмотров: 488 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024