Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Среда, 24.04.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
      

Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 5 » "Последний звонок - 2018"
16:22
"Последний звонок - 2018"

 Праздник «Последнего звонка» – незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Милое, беззаботное детство осталось позади, впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями. Трогательно, эмоционально, с любовью – именно так прощались со школой выпускники 2018 года.  

   По традиции открывала торжественную линейку директор школы Марина Викторовна Крышнева. В своей речи она поздравила учеников, педагогов и родителей с завершением учебного года, пожелала выпускникам  успешной сдачи экзаменов, удачного поступления в ВУЗЫ, уверенности в самостоятельной жизни.  С завершением учебного года школьников и учителей поздравил и депутат Городской Думы по округу №22 Геннадий Алексеевич Бородин. Он пожелал выпускникам стремления к самостоятельности и независимости, легких начинаний, удачных свершений, светлого будущего. 
   Приятно, что на празднике присутствовал наш выпускник – ветеран Великой Отечественной войны Леонид Иванович Барабанов – почетный гость праздника. Мы благодарны ему за то, что в таком почтенном возрасте он находит силы и возможность побывать в родной школе, поздравить всех с праздником. 
 Поздравления и пожелания в адрес выпускников звучали и от первоклассников, которые вручили на память повзрослевшим ученикам незабудки: «Не забывайте родную школу! Мы ждем вас!» 
   Ответное слово выпускников растрогало всех присутствовавших на линейке. Нежные слова благодарности адресовали они своему первому учителю – Марии Григорьевне Квочка,  много теплых слов прозвучало в адрес учителей, но особые слова были сказаны той, кто все эти годы был рядом, откликался на все вопросы, помогал решить проблемы, улаживать споры – классному руководителю – Оксане Владимировне Карцевой.  Розы, шары, слезы прощания… 
    И, наконец – вот он – Последний звонок! В этом году право дать последний в учебном году звонок получили ученики 11 класса Харьковская Эльвира, Анохин Илья и их младшие сестры, которые закончили 1 класс - Харьковская Дарья  и Анохина Юлия. 
  Школа провожала своих выпускников дружными аплодисментами, но не прощалась с ними. Почетное место на линейке заняли будущие выпускники – ученики 10 класса – им был передан на хранение школьный флаг, им предстоит хранить и приумножать школьные традиции. 
 

   СМИ о празднике «Последнего звонка» 

 

 

Просмотров: 967 | Добавил: Neko | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024