Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Четверг, 25.04.2024, 10:02

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
      

Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Посвящение в СКИФы
23:43
Посвящение в СКИФы

2 октября 2018 года учащиеся 5 Б класса (классный руководитель Дорохова Н.К.) в парке им. М.Горького  приняли участие в традиционном городском мероприятии ЦВР - посвящение в СКИФы.   

   Возле танцевальной площадки парка из разных школ и лицеев города собрались взволнованные пятиклашки. Как все пройдет? Что их ждет? Переживали все.  Здорово разрядили обстановку вожатые, встретившие наших  новичков.  Они поддержали, ободрили наших пятиклассников, провели с ними несколько веселых игр и сумели настроить всех на позитивную волну. 
   И вот наконец начало! После торжественного выноса флага ребят  ждал сюрприз: их приветствовал сам Скифский Царь! Поздравив пятиклассников со вступлением в ряды детской организации  и пожелав удачи, он дал  старт к началу испытаний. Команды, в том числе и дети 5 Б класса, получили индивидуальные маршрутные листы с перечнем станций, на которых детям предстояло выполнить самые разнообразные задания. Без дела не оказался никто!

  

Задания были подобраны так умело, что каждый смог проявить свои способности и таланты: быстроту и ловкость в спортивных состязаниях,  креативное мышление и дизайнерские способности при оформлении поздравительной открытки к Дню города, умение петь хором и синхронно выполнять танцевальные движения. А сколько восторга дети испытали на театральной станции: побывать в роли Петра 1 (Смородин Артем)  или писателя А. П. Чехова (Данилов Егор) или, например, моря (Глущук Альбина), согласитесь, удается не каждый день! И для любителей головоломок  и литературы нашлось дело: надо было сложить пазлы и угадать героев, название произведения и его автора. И  ох уж этот Ванька Жуков: никак не складывались детали сложной головоломки. Но всегда готовы были поддержать участников события  и прийти им на помощь вожатые и сотрудники ЦВР. Спасибо им огромное! Без призов не осталась ни одна команда: все получили грамоты за наиболее удачно выполненные задания.  Команда нашей школы была награждена грамотой за актерское мастерство. И вот наступил самый торжественный момент-посвящение! Детям и учителям повязали яркие разноцветные галстуки, а в небо полетели яркие шары: пятиклассники , по традиции, загадывают в конце праздника желание. Пройдя маршрут испытаний, ученики 5 Б класса стали настоящими скифами и готовы к новым заданиям, к новым открытиям, новым приключениям!

 

Просмотров: 835 | Добавил: Neko | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024