Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Среда, 24.04.2024, 22:52

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
      

Форма входа
Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ VI Всероссийского патриотического конкурса «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА»!
21:58
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ VI Всероссийского патриотического конкурса «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА»!

19 ноября 2021 года юнармейский отряд «Морские волки» 7 А класса (классный руководитель Лободина Т.Н.) торжественно выступил в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе на заключительном этапе VI Всероссийского патриотического конкурса «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА». Юнармейцы МЦПВ «Патриот» ЦВР вначале стали обладателями Гран-при традиционного городского смотра строя и песни в родном городе, затем получили «Золотой орден» на областном этапе конкурса в г.Ростов-на-Дону и были приглашены на заключительный этап—«Марш Победителей» в г. Москва. 

   

Красивое, без единой ошибки выступление (смотреть здесь), уверенный голос командира Анастасии Онищенко, часы тренировок во время каникул и на уроках, переживания и поддержка родителей, гордость за свой город и свою страну позволило «Морским волкам» достойно представить МЦПВ «Патриот» ЦВР и родной Таганрог на Марше Победителей в городе Москва! 

  

Город, школа, МЦПВ «Патриот» ЦВР очень гордятся нашими юнармейцами! Мы уверены, победа такого уровня, эти эмоции и слова-поздравления, надолго останутся в их сердцах. Мы от всей души поздравляем финалистов VI Всероссийского патриотического конкурса «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА»:

Командира Онищенко Анастасию

Юнармейцев

Анищенко Марию

Аскалепова Ивана

Галицкого Егора

Казанина Даниила

Колмыкову Анастасию

Крыштоп Юлию

Ксенофонтову Екатерину

Образцову Ольгу

Оганесян Ангелину

Петренко Альбину

Поддубного Юрия

Супрунову Марию

Хочется выразить слова благодарности за организацию и подготовку поездки директору школы Марине Викторовне Крышневой, заместителю директора по воспитательной работе Елене Михайловне Полковниченко, преподавателю-организатору ОБЖ Александру Павловичу Редину, который поставил и отрепетировал с ребятами новую усложненную программу выступления, родителям юнармейцев Наталье Евгеньевне Ениной и Алене Вадимовне Оганесян, которые сопровождали нас в поездке и тем, кто дома с тревогой и ожиданием следили за каждым шагом и выступлением ребят, радовались их успеху. А какую торжественную встречу родители организовали нашим финалистам! На перроне звучал настоящий оркестр, цветы, воздушные шары, объятия и слезы радости…

Достойно представить город Таганрог на уровне России помогла спонсорская поддержка АО «ТАГМЕТ» в лице генерального директора Сергея Ивановича Билана. На выделенные средства была пошита новая форма, оплачены проезд, проживание и питание ребят. Мы искренне благодарны главному инженеру АО "ТАГМЕТ" Илье Константиновичу Шарафаненко, оказавшему содействие в организации спонсорской помощи.

Неоценимую помощь и поддержку в организацию поездки оказала нам специалист управления АО «ТАГМЕТ» по связям с общественностью и органами власти Ольга Михайловна Некрашенко. Решение финансовых вопросов, связь с организаторами мероприятия, поиск салона – ателье и туристической фирмы – всё легло на хрупкие плечи нашей любимой Ольги Михайловны. Спасибо вам огромное!

Отдельное спасибо говорим руководителю студии – ателье «МоНаКо» Наталье Петровне Костенко. Форма, пошитая для наших юнармейцев, вызвала восторг и восхищение на параде. Уровень мастерства сотрудников ателье - непревзойденный, качество работы - безукоризненное. А срок, за который они справились с поставленной задачей, кажется просто фантастическим. Низкий вам поклон, Наталья Петровна за старание, мастерство и отзывчивость!  

Поздравляем юнармейцев 7 А класса, их родителей, руководителей, школу, МЦПВ «Патриот» и наш город с Победой! Так держать!

Просмотров: 935 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024