Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Среда, 24.04.2024, 12:10

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
      

Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 21 » Поздравляем победителей творческо-познавательной игры «Эко-класс» ДОО "СКИФ"
22:15
Поздравляем победителей творческо-познавательной игры «Эко-класс» ДОО "СКИФ"

   19 апреля 2019 года учащиеся 5 Б класса (классный руководитель Н.К.Колмыкова) приняли участие в творческо-познавательной игре «Эко-класс» ДОО «СКИФ». На этом мероприятии были подведены итоги участия классов - отрядов в проекте «Мой адрес-Россия»,  реализация которого проходила в соответствии с планом работы Управления образования и МБУ ДО ЦВР на 2018-2019 учебный год детской общественной организацией «СКИФ» для 5 - 8 -х классов. 

   Основной целью проекта  было создание условий для развития и приобретения ребятами социально-общественного опыта: общения и установления дружеских отношений между сверстниками, обеспечения возможности самовыражения в виртуальном и реальном пространстве, формирование информационных навыков, адаптация ребенка в системе коллективной социально-творческой деятельности, пропаганда здорового образа жизни, сохранение семейных традиций, воспитание у подрастающего поколения чуткого отношения к живой природе, своей малой родине.

    

  Вступая в сентябре в ряды «СКИФ», ученики 5 Б класса даже не подозревали, сколько добрых, полезных, интересных дел их ждет! Год оказался очень насыщенным для наших пятиклассников: они «спасали» ежиков, утилизируя батарейки, помогали птицам пережить зиму, развешивая кормушки, подкармливали домашних животных, участвовали в конкурсе юных краеведов «Моя сказочная Россия»,  в областной программе РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона», собирали семейные легенды, участвовали в шахматном турнире, в чемпионате по скоростной сборке пазлов, писали эссе, статьи и публиковали свои работы в газете «СКИФ».
   Наш 5 Б класс стал одним из самых активных классов - отрядов  программы ДОО "СКИФ". Самые активные участники были награждены грамотами за 1 место в творческо - познавательной игре "Эко - класс" и творческие успехи в реализации социально-значимой модели ДОО «СКИФ» «Мой адрес - Россия». Наши поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов и побед ребятам и их классному руководителю - Наталье Константиновне Колмыковой!

 

Просмотров: 648 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024