Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Суббота, 20.04.2024, 08:39

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
      

Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » Поздравляем с Днём Знаний!
21:17
Поздравляем с Днём Знаний!

Новый учебный год стартовал! 1 сентября 2021 года прозвенел Первый звонок для 140 первоклассников нашей школы. Новоиспеченным школьникам оказали самый радушный приём на торжественной линейке: директор школы Марина Викторовна Крышнева поздравила ребят с началом увлекательного путешествия по стране Знаний; вокальные ансамбли «Планета детства» и «Звонкие голоса» (руководитель Жерновая В.А.) подготовили музыкальные поздравления; образцовый ансамбль эстрадного танца «Иллюзия» (руководитель Кречетова О.В.) подарил заряд бодрости и хорошего настроения; самые активные, талантливые, старательные Всезнайки школы преподнесли настоящий сюрприз – робота-помощника для учителей. Однако цифровой технике не хватило мудрости и опыта, чтобы справиться с простой задачей: провести физкультминутку для малышей. И классные руководители первых классов показали настоящий мастер-класс бездушной машине! Вместе с учениками они провели самую зажигательную динамическую паузу! Никакая, даже самая продвинутая, цифровая техника не сможет заменить наших любимых учителей! Нашёлся колокольчик, который никак не хотел звенеть в чужих руках. И только оказавшись в руках первоклассницы, он зазвучал заливисто, звонко, трогательно, приглашая всех первоклассников на самый первый в жизни урок! Удачи вам, дорогие ребята!

      

По традиции с Днем знаний учеников поздравил капитан полиции ГИБДД по городу Таганрогу Григорий Николаевич Шишенко. Он напомнил ребятам о том, как важно знать и соблюдать правила дорожного движения.

           

Новый учебный год начался в очном формате. И хоть не было традиционного сбора всех учащихся на торжественной линейке, каждый классный руководитель постарался сделать для ребят своего класса День знаний запоминающимся и ярким! Прошли классные часы, посвящённые Году науки и технологий, уроки безопасности, настоящие праздники знаний. Произносились клятвы учеников, призывались на помощь волшебные силы, запускались в небо воздушные шары – и всё это для того, чтобы новый учебный год был успешным, продуктивным и ярким!

Пусть всё задуманное исполнится! Вперед за знаниями, ученики! 

     

 

Просмотров: 1358 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024