Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Среда, 24.04.2024, 07:50

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
      

Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 16 » Праздник "Золотая Осень"
21:52
Праздник "Золотая Осень"
    
 
  Каждый год по сложившейся традиции в начальных классах проводится праздник «Золотая осень».  Во 2 «А» классе праздник прошел во 2 четверти. На празднике проводились конкурсы в двух номинациях: выставка поделок из природного материала «Подарки Осени» и конкурс осеннего костюма.   
   Осень – это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! 
  Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров - осенние листья, кажется, специально созданы для творчества. Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.
    Как радостно, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами, умения красиво представить и защитить свою работу На выставку поделок было представлено 15 работ в различной технике исполнения и 7 осенних костюмов.
  Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. Сами дети испытали истинное удовлетворение от созданного ими и выражали желание к созданию новых творческих работ.  
    Во время представления дети показали умение выразительно читать стихи, петь песни, частушки, инсценировать. Самым ярким украшением торжества стало выступление младшей группы коллектива эстрадного танца "Иллюзия". Праздник завершился подведением итогов, вручением медалей и дегустацией каравая. 
 
    
 
 
Просмотров: 1907 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024