Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Пятница, 26.04.2024, 18:05

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
      

Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Приветствуем победителей 53-го туристского слета работников образования Ростовской области!
23:01
Приветствуем победителей 53-го туристского слета работников образования Ростовской области!

С 20 по 23 сентября 2018 года в лесном массиве пос. им. Кирова г.Новошахтинска состоялся 53-й туристский слет работников образования Ростовской области, посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей. Яркими членами команды г. Таганрога были и представители нашей школы Л.С. Якуша и С.А. Теременцев.   

Всех любителей природы, путешествий и здорового образа жизни собрали в этот красивый уголок природы Ростовская областная организация Профсоюза народного образования и науки РФ совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся», а также  большую помощь в организации проведения Слета оказала Администрация и Управление образования города Новошахтинска. 

Туристский слет в очередной раз показал, что педагоги Ростовской области умеют не только отлично трудиться, но и соревноваться в ориентировании на местности, технике пешеходного туризма, контрольно-туристском маршруте, где по-настоящему необходимо проявить слаженную работу, командный дух, спортивный задор.

    

 Наши работники образования  проявили свои таланты в творческих конкурсах: «Представление  команды», «Туристских газет», «Агитации и пропаганды туризма», «Туристских фотографий», где смогли продемонстрировать юмор, фантазию, артистизм и креатив, а также удивили строгую, но справедливую судейскую коллегию конкурсной программы разнообразием, вкусом и красотой блюд, представленных на конкурс «Туристской кухни».

Победители и призеры в качестве трофея увезли домой кубки и медали, дипломы.Самой большой наградой для всех участников Слета стал заряд бодрости и хорошего настроения, который каждый участник Слета увез с собой и который поможет педагогам в работе с детьми в наступившем новом учебном году.
 

Среди городских команд лучший результат показали:
I место команда Таганрогской городской профсоюзной организации;
II место команда Пролетарской районной профсоюзной организации г. Ростова-на-Дону;
III место команда Новочеркасской городской профсоюзной организации. 

Мы от всей души поздравляем представителей нашей команды - Лиану Станиславовну Якуша и Сергея Анатольевича Теременцева с ослепительной победой и желаем их покорения новых вершин! 

 

Просмотров: 791 | Добавил: Neko | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024