Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

      


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Суббота, 20.04.2024, 05:06

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
      

Форма входа
Главная » 2011 » Март » 25 » С праздником Весны!
23:59
С праздником Весны!
           

«Дорогие непревзойденные и неподражаемые коллеги! Наступил тот день, когда мы, мужчины, искренне корим себя за то, что порой уделяем вам так мало внимания!»   А если этот мужчина - директор, слова эти невероятно актуальны!  И весна-то в этот день особенно прекрасна, и солнце ослепительно  яркое, и небо неожиданно чистое, и цветы самые изысканные, и ученики такие прилежные…  А  директор, кажется,  даже чрезмерно многословен: «Желаю вам семейного благополучия, здоровья вашим семьям, красоты и любви! Ведь для женщины  это, наверное, и есть самое большое счастье!»  Такими словами начал свое поздравление учителей школы  Евгений Николаевич Плавинский.

Повод быть многословным у Евгения Николаевича был: Управление образования накануне праздника отметило особо отличившихся работников школы. Почётные грамоты за многолетнюю добросовестную работу,   высокий профессионализм и компетентность, обеспечение высоких  результатов обученности учащихся были вручены учителям начальных классов Сухаревой Елене Николаевне и Заярной Екатерине Игоревне.

За многолетний и плодотворный труд в области коррекционного образования, высокий профессионализм и компетентность, инициативность и творчество  Почётной грамотой Управления образования была награждена педагог- психолог школы Ерохина Татьяна Михайловна.

Благодарственные письма от имени руководителя Управления образования О.В. Шевченко за добросовестный многолетний труд получили секретарь школы Битюкова Алла Анатольевна и главный бухгалтер Скунцева Галина Анатольевна.

Кроме этого, директор от лица администрации школы вручил грамоту медицинской сестре Агеевой Елене Николаевне. Слова признательности и грамоты получили и многие другие  учителя школы.



На импровизированном концерте, организованном силами учащихся, прозвучали любимые песни, проникновенные стихи, нашлось место  и шуткам, и розыгрышам, и  даже предсказаниям будущего!
Просмотров: 1398 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2024