Главная | Мой профиль | Выход | RSS

 

     


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН,

по вопросу оказания бесплатной юридической помощи

#мама_позвони_477208_бесплатныйотдых 

Четверг, 26.05.2022, 04:18

Приветствую Вас Гость
 

Общая информация
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
      

Форма входа
Главная » 2022 » Май » 2 » Смотр строя и песни "Наследники Победы"
20:00
Смотр строя и песни "Наследники Победы"

  29 апреля 2022 года состоялся традиционный смотр строя и песни «Наследники Победы», посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся 2 - 4 классов.  Юнармейские отряды представляли разные войска и соревновались в умении ходить строем, дружно исполнять песню, чеканить шаг и выполнять команды. Примером для всех конкурсантов стали показательные выступления финалистов Всероссийского смотра строя и псени "Сыны и дочери Отечества" в г.Москве юнармейского отделения "Морские волки" (7А класс) и призеров регионального этапа этого конкурса в г.Ростове - на - Дону юнармейского отделения "Ночной дозор" (6В класс). Выступление наших передовых отделений вызвало у всех восторг и восхищение и, конечно, желание побеждать! 

    

  Оценивали выступления юнармейских отделений почетные гости – капитан I  ранга ветеран вооруженных сил Геннадий Иванович Сахатаров, ветеран пограничных войск Петр Иванович Скиба, председатель боевого братства АО «ТАГМЕТ» Богдан Евгеньевич РазумецКомандующий смотром – преподаватель – организатор ОБЖ Редин Александр Павлович. $CUT$ Исполнение песни и внешний вид оценивали заместитель директора по воспитательной работе Наталья Владиславовна Дружченко и учитель музыки Виктория Александровна Жерновая.

     
 

На основании решения жюри конкурса были распределены места среди параллелей:

2-х классов:

1 место  -  класс (кл.руководитель Полковниченко Е.М.),

2 место  -  класс (кл.руководитель Филатова О.А.),

3 место  –  класс (кл.руководитель Руденко О.В.),  класс (кл.руководитель Резе Н.А.);

3-х классов:

1 место  -  класс (кл.руководитель Мирошниченко О.П.)

2 место  -  класс (кл.руководитель Колмыкова Н.К.), класс (классный руководитель Головенко Д.А.)

3 место  - класс (кл.руководитель Вакулина А.И.),  класс (кл.руководитель Резе Н.А.)

4-х классов:

1 место  -  класс (кл.руководитель Колесникова О.А.), 4 В класс (кл.руководитель Сухарева Е.Н.)

2 место  - 4Б класс (кл.руководитель Мирошниченко О.П.)

Кроме этого были определены победители в следующих номинациях: 

 «Лучший командир» - Захарова Александра (2В класс), Королёва Лариса (3Б класс), Ковалева Валерия (4А класс), Катышева София (4В класс);

«Речевка» -  2 А класс (кл.руководитель Филатова О.А.), 3 Б класс, класс (кл.руководитель Мирошниченко О.П.)

 «Песня» 2 А класс (кл.руководитель Филатова О.А.), 3Б класс (кл.руководитель Мирошниченко О.П.),  класс (кл.руководитель Сухарева Е.Н.).

    

 

Просмотров: 615 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Друзья сайта


 

Copyright MyCorp © 2022