Главная | Регистрация | Вход | RSS



Пятница, 24.11.2017, 02:47
Приветствую Вас Гость
 
Общая информация
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
      
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

счетчик посещений

Форма входа
Главная » 2016 » Март » 1 » Конкурс военно - патриотической песни "Незабытые песни незабытой войны"
09:10
Конкурс военно - патриотической песни "Незабытые песни незабытой войны"

 Накануне празднования Дня Защитника Отечества для учащихся 1-11 классов были проведены мероприятия, главной целью которых является воспитание патриотических качеств подрастающего поколения, уважения к ветеранам, подвигам защитников Отечества в школе прошел конкурс военно-патриотической песни «Незабытые песни незабытой войны», в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов.  На мероприятии присутствовали почетные гости, которые и вошли в состав жюри конкурса – заместитель председателя городского Совета ветеранов, председатель комиссии по военно-патриотическому воспитанию Куликов Анатолий Николаевич, ветеран Великой Отечественной войны Шарапова Тамара Григорьевна, ветераны Вооруженных сил, капитаны I ранга Кондратенко Валерий Пантелеевич, Сахатаров Геннадий Иванович. 
   Классы соревновались в трех возрастных категориях и в четырех номинациях: литературно - музыкальная композиция, инсценированная песня, сольное исполнение, ансамблевое исполнение.

    


   Все классы с большим желанием и интересом готовились к конкурсу и поразили зрителей и членов жюри своим исполнительским и актерским мастерством.
   Итоги конкурса военно-патриотической песни:
Номинация «Инсценированная песня».
I место - 2 Б класс (классный руководитель Дорохова Н.К.)
               3 А класс (классный руководитель Заярная Е.И.)
               5 Б  класс (классный руководитель Грушина В.П.)
               10   класс (классный руководитель Бирюкова Н.Н.)
II место – 3 В класс (классный руководитель Фукало О.П.)

Номинация «Литературно – музыкальная композиция».
I место –  4 А класс (классный руководитель Полковниченко Е.М.)
                 7 А класс (классный руководитель Дрофа Е.А.)
II место – 5 А класс (классный руководитель Якуша Л.С.)

Номинация «Ансамблевое пение».
I место – 3 Б класс (классный руководитель Кирейко А.Г.)
                2 В класс (классный руководитель Нефедьева О.В.)
                6 Б класс (классный руководитель Иванова В.А.)
                8 А класс (классный руководитель Цьова Е.А.)
II место – 4 В класс (классный руководитель Колесникова О.А.)
                  8 Б класс (классный руководитель Кислова Е.П.)
                  9 А класс (классный руководитель Карцева О.В.)

Грамота за активное участие.
                 1 А класс (классный руководитель Мирошниченко О.П.)
                 1 Б класс (классный руководитель Шведина Е.А.)

Просмотров: 223 | Добавил: Neko | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта











 
 











 

 



















Copyright MyCorp © 2017